Premiership.Ru - Английский ФутболФАН-САЙТ-Все самое интересное о Cristiano Ronaldo-новости, фото, видео, интервью
Главная » 2010 » Январь » 13 » Тевес уничтожает Блэкберн 4-1

Голы: Тевес, 7, 49, 90+1, Ричардс, 39 - Педерсен, 71

Ман.Сити: Гивен, Сабалета, Компани, Гарридо, Ричардс, Де Йонг, Барри, Петров, Беллами (Робиньо, 69), Тевес, Мварувари (Санта Крус, 81)

Блэкберн: Робинсон, Якобсен, Самба, Нельсен, Живе, Эмертон, Эндрюс (Хойлетт, 46), Нзонзи, Данн (Олссон, 66), Педерсен, Ди Санто (Калинич, 46)

Предупреждения: Сабалета - Педерсен
Счет в матче был открыт на 8-й минуте – Карлос Тевес отправил мяч в ворота после навеса с углового в штрафную и неловкой игры Робинсона на выходе. На 40-й минуте Мика Ричардс почти через всё поле прорвался к воротам и отпасовал на Бенджани. Тот угодил в штангу, но на добивании сумел сыграть Ричардс – 2:0.

На 50-й минуте Бенджани справа скинул мяч на Тевеса, аргентинец слёта пробил с линии штрафной, отправив мяч точно в сетку. А на 72-й минуте «Сити» пропустил свой первый гол при Манчини. Педерсен получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний угол – 3:1.

И уже в добавленное время Карлос Тевес получил мяч на линии штрафной и нанёс просто ювелирный удар в притирку со штангой – 4:1.
Просмотров: 1002 | Добавил: football | Рейтинг: 0.0/0